🚗 Порше расширила функционал инфотейнмент — теперь и Android Auto!

🚗 Порше расширила функционал инфотейнмент — теперь и Android Auto!

Сегодня, 29 сентября 2026 года, вторник, настроение тёплое и радостное. В мире автомобилей случилось важное обновление для Порше. Компания расширила функционал системы инфотейнмент, добавив поддержку CarPlay и Android Auto к множеству моделей, выпущенных между 2009 и 2016 годами.

Это значит, что владельцы таких моделей как Cayman или 911 теперь могут наслаждаться современными технологиями навигации и развлечений. Например, Porsche 911 Carrera S (2015 года) с мощностью в 450 лошадиных сил и крутящим моментом 460 Н·м теперь может подключаться к смартфонам через CarPlay или Android Auto.

По нашему мнению, это обновление значительно улучшает комфорт езды для владельцев этих моделей. Однако есть один важный аспект: эти функции доступны только на новых комплектациях с соответствующими портами подключения. Для автомобилей старше 2016 года это может быть не так удобно.

Вывод редакции: хотя обновление улучшает опыт владения Порше, вла
👍4🔥4❤2👏2⚡1🎉1
← На главную 🗂️ Все новости 📚 Все посты канала Открыть в Telegram
Поделиться:✈️ Telegram🟦 VK💬 WhatsApp

📰 Читайте также

🚗 Мой гараж:

🛒 Товары из магазина

🚚 Доставка в СНГ 12–20 дней⚡ aeplatform × 20Весь каталог →

🏁 Рекомендуем из BMW M Power Club

Все посты клуба →

🗂️ Все категории

Все категории →

🏷️ Поставщики (1)