Отменены гран-при Бахрейна и Саудовской АравииЭтапы Формулы-1 в Бахрейне (10–12 апреля) и Саудовской Аравии (1

Отменены гран-при Бахрейна и Саудовской Аравии

Этапы Формулы-1 в Бахрейне (10–12 апреля) и Саудовской Аравии (17–19 апреля) отменены из-за конфликта на Ближнем Востоке.

Замен им не планируется, сообщила Международная автомобильная федерация (FIA).

t.me/s/sochiautoparts

sochiautoparts.ru

#sochiautoparts
← На главную Открыть в Telegram

📰 Читайте также

Jaguar E-Type исполнилось 65 лет15 марта 1961 года на Женевском автосалоне дебют
📝
Jaguar E-Type исполнилось 65 лет15 марта 1961 года на Женевском автосалоне дебютировал Jaguar E-Type
Honda готовит Civic нового поколенияПремьера ожидается в конце 2026 года. В сети
📝
Honda готовит Civic нового поколенияПремьера ожидается в конце 2026 года. В сети уже появились ренде
China t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
China t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Koenigseggt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Koenigseggt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
TOYOTA HILUX GR SPORTt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
TOYOTA HILUX GR SPORTt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Shelby показала экстремальный пикап F-250 Super Baja. Всего выпустят 250 таких м
📝
Shelby показала экстремальный пикап F-250 Super Baja. Всего выпустят 250 таких машин, а стартовая це
Японский миллиардер построил ЛИЧНУЮ гоночную трассу за $200 миллионов. Комп
📝
Японский миллиардер построил ЛИЧНУЮ гоночную трассу за $200 миллионов. Комплекс Magarigawa нахо
Минивэн Lexus LM получил обновленное оснащениеГлавной новинкой стали шины с новы
📝
Минивэн Lexus LM получил обновленное оснащениеГлавной новинкой стали шины с новым рисунком протектор
Xiaomi Vision Gran Turismo — это виртуальный электрический гиперкар, разработанн
📝
Xiaomi Vision Gran Turismo — это виртуальный электрический гиперкар, разработанный специально для иг
Taycan GTS 2026t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Taycan GTS 2026t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Mercedes Benz G400d 🖤t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Mercedes Benz G400d 🖤t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
BRABUS Classic 280 SL Pagoda – легенда дизайна 1960-х годов, восстановленная до
📝
BRABUS Classic 280 SL Pagoda – легенда дизайна 1960-х годов, восстановленная до совершенства с высоч
Rolls-Royce исполнилось 120 лет15 марта 1906 года была зарегистрирована компания
📝
Rolls-Royce исполнилось 120 лет15 марта 1906 года была зарегистрирована компания Rolls-Royce. Бренд
Hyundai остановил продажи Palisade после смертельного инцидентаHyundai приостано
📝
Hyundai остановил продажи Palisade после смертельного инцидентаHyundai приостановил продажи некоторы
new CLE 53 AMG 4MATIC+ 3.0-L 6-Cyl 445 HP 🦇 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts
📝
new CLE 53 AMG 4MATIC+ 3.0-L 6-Cyl 445 HP 🦇 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Chevrolet готовит бюджетный кросс-хэтчбек Onix ActivChevrolet анонсировал кросс-
📝
Chevrolet готовит бюджетный кросс-хэтчбек Onix ActivChevrolet анонсировал кросс-хэтчбек Onix Activ д
Лайфхаки подъехали t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Лайфхаки подъехали t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Китайский «аналог Porsche Taycan» получит 590 л.с.Характеристики Shangjie Z7 поя
📝
Китайский «аналог Porsche Taycan» получит 590 л.с.Характеристики Shangjie Z7 появились в базе китайс
Volkswagen готовит обновлённый ID.3 NeoVolkswagen анонсировал модернизированную
📝
Volkswagen готовит обновлённый ID.3 NeoVolkswagen анонсировал модернизированную версию электрокара I
Mazda может лишить Ferrari права на название LuceMazda подала заявку на товарный
📝
Mazda может лишить Ferrari права на название LuceMazda подала заявку на товарный знак Luce после тог

🛒 Товары из магазина

Весь каталог →
Для Acura TLX 2014-2024: Новые щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, запасные части для чистки окон
Для Acura TLX 2014-2024: Новые щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, запасные части для чистки окон
1 332 RUB
R8 2017-2024 – 1016 Style Dry Carbon Fiber Hood (Body Kit Part, Perfect Fit for Supercar)
R8 2017-2024 – 1016 Style Dry Carbon Fiber Hood (Body Kit Part, Perfect Fit for Supercar)
2 586,5 USD
Для FIAT Toro Ram 1000 Pick Up 2016-2024: Щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, очистка окон
Для FIAT Toro Ram 1000 Pick Up 2016-2024: Щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, очистка окон
1 332 RUB
Комплект щеток стеклоочистителя (передняя и задняя) для Mitsubishi Outlander I 2003-2007, 22"+19"+14
Комплект щеток стеклоочистителя (передняя и задняя) для Mitsubishi Outlander I 2003-2007, 22"+19"+14
989 RUB
Масло моторное LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5W-40 1 л
Масло моторное LUKOIL LUXE SYNTHETIC 5W-40 1 л
985 RUB
Mecpow R1: 1064nm 1.2W IR Laser Module for X3 Series/M1 Series/X4 Series/X5 Series/Creality Falcon A1
Mecpow R1: 1064nm 1.2W IR Laser Module for X3 Series/M1 Series/X4 Series/X5 Series/Creality Falcon A1
209,49 USD
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Blue-Green
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Blue-Green
23,99 USD
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Blue-Purple
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Blue-Purple
23,99 USD
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Indigo-White
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Indigo-White
23,99 USD
RS3 8V 2017-2019 Carbon Fiber Front Lip Side Skirt Rear Diffuser Spoiler
RS3 8V 2017-2019 Carbon Fiber Front Lip Side Skirt Rear Diffuser Spoiler
1 773,6 USD
Q8 SQ8 front bumper rear bumper PP material RSQ8 body kit
Q8 SQ8 front bumper rear bumper PP material RSQ8 body kit
2 882,1 USD
Масло моторное ЛУКОЙЛ GARDEN 4Т SAE 30 1 л
Масло моторное ЛУКОЙЛ GARDEN 4Т SAE 30 1 л
687 RUB
Лодка ПВХ GLADIATOR Air E380
Лодка ПВХ GLADIATOR Air E380
69 600 RUB
Лодка ПВХ GLADIATOR C370AL Camo
Лодка ПВХ GLADIATOR C370AL Camo
76 400 RUB
RS7 C8 2020 Carbon Fiber FD Design Carbon Fiber Rear Diffuser
RS7 C8 2020 Carbon Fiber FD Design Carbon Fiber Rear Diffuser
1 773,6 USD
Mecpow P50 Smoke Purifier, 128 m³/h Air Flow
Mecpow P50 Smoke Purifier, 128 m³/h Air Flow
94,21 USD
Лодка ПВХ GLADIATOR Air E380LT
Лодка ПВХ GLADIATOR Air E380LT
43 900 RUB
Creality Falcon A1 Pro 20W Laser + Rotary Kit + 150W Fume Extractor
Creality Falcon A1 Pro 20W Laser + Rotary Kit + 150W Fume Extractor
1 417,65 USD
Для Dacia Renault Logan MK1 MCV 2004-2012 2005: Комплект щеток стеклоочистителя (передние и задние) 20"+20"+14
Для Dacia Renault Logan MK1 MCV 2004-2012 2005: Комплект щеток стеклоочистителя (передние и задние) 20"+20"+14
870 RUB
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Green-Purple
Mecpow High Speed PETG Filament, 1kg - Green-Purple
23,99 USD

🏁 Рекомендуем из BMW M Power Club

Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть интересная новость для всех фан
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть интересная новость для всех фанатов BMW! 🏎Редакция
🔥🏎 В сети появились первые фотографии прототипа обновлённого BMW X5 M (G95) 🏁
📝
🔥🏎 В сети появились первые фотографии прототипа обновлённого BMW X5 M (G95) 🏁! Редакция разобрала
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира BMW! 🏎Представлен новый BMW X5 для
📝
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира BMW! 🏎Представлен новый BMW X5 для Китая, и, что интере
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться интересной новостью с
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться интересной новостью с вами, любителями BM
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью о новом
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью о новом BMW X5 L для Китая ���
Сегодня вторник, и мы решили начать день с интересной новости из мира BMW 🏎. Не
📝
Сегодня вторник, и мы решили начать день с интересной новости из мира BMW 🏎. Недавно зарубежные кол
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас отличные новости для всех поклоннико
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас отличные новости для всех поклонников BMW! 🏎🔥Появились
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что новый фильм о Челове
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас интересной новостью из мира BMW! 🏎Э
📝
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас интересной новостью из мира BMW! 🏎Эта BMW 2002 1976 год
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы уже знаем первые детали о будущем BMW X
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы уже знаем первые детали о будущем BMW X5 M 2028 года! 🏎Ред

🗂️ Все категории

Все категории →
Exterior Parts
25925 тов.
Engines & Engine Parts
5035 тов.
Car Lights
4461 тов.
Exterior Accessories
2427 тов.
Надувные лодки ПВХ
2039 тов.
Chassis Parts
1995 тов.
Мотоциклы
1938 тов.
Квадроциклы
1400 тов.
Лодочные моторы
1186 тов.
Мотобуксировщики
754 тов.
Снегоуборщики
676 тов.
Автотовары
602 тов.
Consumer Electronics
544 тов.
Interior Accessories
418 тов.
Снегоходы
360 тов.
Sports & Outdoors
296 тов.
Car Repair Tool
271 тов.
Лодочные моторы Б/У
251 тов.
Smart Home & Garden
247 тов.
Автосвет
136 тов.
Моторные масла
114 тов.
Computers, Tablets & Accessories
110 тов.
Алюминиевые лодки
99 тов.
Квадроциклы Б/У
99 тов.
Outdoor Generators & Portable Power
77 тов.
Мотоциклы Б/У
73 тов.
Phones & Accessories
58 тов.
Трансмиссионные масла
56 тов.
Лодки РИБ
47 тов.
Снегоходы Б/У
41 тов.
Аксессуары для квадроциклов
40 тов.
Автоэлектроника
38 тов.
Аксессуары для лодочных моторов
34 тов.
Без категории
30 тов.
Автоинструменты
27 тов.
TV Boxes & Mini PCs
27 тов.
Охлаждающие жидкости
22 тов.
Стеклоомывающие жидкости
20 тов.
Технические жидкости
18 тов.
Запчасти
18 тов.
Беговые дорожки
14 тов.
Автокосметика
11 тов.
Toys & Hobbies
11 тов.
Мотобуксировщики Б/У
8 тов.
Automobiles & Motorcycles
7 тов.
Тормозные жидкости
6 тов.
Аксессуары салона
5 тов.
Лодки
5 тов.
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 тов.
Эллиптические тренажеры
4 тов.
Гребные тренажеры
4 тов.
Лодочные электромоторы
4 тов.
Снегоуборщики Б/У
4 тов.
Аксессуары для лодок ПВХ
3 тов.
Электроквадроциклы
3 тов.
Чехлы и накидки
3 тов.
Аксессуары для снегоходов
2 тов.
Электромобили
2 тов.
Наружные аксессуары
2 тов.
Шины и диски
2 тов.
Тюнинг
2 тов.
Уход за авто
2 тов.
Велотренажеры
2 тов.
Wearable Devices
2 тов.
Зарядные устройства
2 тов.
Автофильтры
1 тов.
Автохимия
1 тов.
Авторегистраторы
1 тов.
Держатели телефона
1 тов.

🏷️ Поставщики (5)

AE Platform — AliExpress (Авто)842AliExpress40532GlobalDrive — Садовая и силовая техника9126geekbuying1379Лукойл — Масла и техжидкости248