Пожилой водитель на редчайшем Ford Mustang перепутал газ с тормозом и влетел в столб на выставке в США — к сча

Пожилой водитель на редчайшем Ford Mustang перепутал газ с тормозом и влетел в столб на выставке в США — к счастью, никто не пострадал.

@sochiautoparts

sochiautoparts.ru

#sochiautoparts
← На главную Открыть в Telegram

📰 Читайте также

Мы, конечно, не эксперты, но на лобовом стекле тоже есть пару царапин.@sochiauto
📝
Мы, конечно, не эксперты, но на лобовом стекле тоже есть пару царапин.@sochiautopartssochiautoparts.
BMW выпустила одну из последних «трушных эмок» — M3 CS Handschalter с механикой,
📝
BMW выпустила одну из последних «трушных эмок» — M3 CS Handschalter с механикой, задним приводом и 4
Японцы выпустили компьютерную мышку в виде легендарного Nissan Skyline GT-R R32.
📝
Японцы выпустили компьютерную мышку в виде легендарного Nissan Skyline GT-R R32.Миниатюрный «Скайлай
В Венгрии произошло самое странное ДТП года — заяц на полном ходу влетел в самок
📝
В Венгрии произошло самое странное ДТП года — заяц на полном ходу влетел в самокатчика.К счастью, че
Легендарный Mercedes 190 превратили в 560-сильный трековый спорткарВ Германии пр
📝
Легендарный Mercedes 190 превратили в 560-сильный трековый спорткарВ Германии представили HWA EVO.R
Volkswagen представил электрический хот-хэтч ID. Polo GTIНовинка получила передн
📝
Volkswagen представил электрический хот-хэтч ID. Polo GTIНовинка получила передний привод, 226-сильн
https://t.me/sochiautoparts
📝
https://t.me/sochiautoparts
BMW показала футуристичный байк с рядной «шестеркой»Концепт BMW Vision K18 с 1,8
📝
BMW показала футуристичный байк с рядной «шестеркой»Концепт BMW Vision K18 с 1,8-литровой рядной шес
Renault Logan внезапно стал главным героем «24 часов Нюрбургринга» — бюджетный с
📝
Renault Logan внезапно стал главным героем «24 часов Нюрбургринга» — бюджетный седан буквально унизи
BMW готовит революцию для 1-Series — впервые в истории «копейка» станет электрок
📝
BMW готовит революцию для 1-Series — впервые в истории «копейка» станет электрокаром с задним привод
Toyota показала юбилейную Corolla в честь 60-летия модели — это самая спортивная
📝
Toyota показала юбилейную Corolla в честь 60-летия модели — это самая спортивная версия в истории.Ac
Huawei и JAC показали лимитированный седан Maextro S800Премьера роскошной модели
📝
Huawei и JAC показали лимитированный седан Maextro S800Премьера роскошной модели Maextro S800 Grand
Li Auto представил кроссовер L9 второго поколенияLi Auto запустила продажи флагм
📝
Li Auto представил кроссовер L9 второго поколенияLi Auto запустила продажи флагманского кроссовера L
Brabus показал собственный суперкар с V12Новинку выпустят тиражом всего 77 экзем
📝
Brabus показал собственный суперкар с V12Новинку выпустят тиражом всего 77 экземпляров в честь года
BMW Motorsport @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW Motorsport @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
2026 Lamborghini Temerario @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
2026 Lamborghini Temerario @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Pagani Zonda Cervino@sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Pagani Zonda Cervino@sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Ferrari HC25@sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Ferrari HC25@sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Tutto Rosso @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Tutto Rosso @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Kimera K39 with Koenigsegg V8 engine @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautop
📝
Kimera K39 with Koenigsegg V8 engine @sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

🛒 Товары из магазина

Весь каталог →
Багги POLARIS GO 80 replica
Багги POLARIS GO 80 replica
1 134 400 RUB
for TT Mk2 Head Lamp 2008 2014 LED Headlight Upgrade TT Dynamic Signal Head Light DRL Front Light for
for TT Mk2 Head Lamp 2008 2014 LED Headlight Upgrade TT Dynamic Signal Head Light DRL Front Light for
1 536,3 USD
Масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30 1 л
Масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30 1 л
1 270 RUB
Светодиодный задний фонарь для BMW F31 Touring 318i 320i 325i 330i 335i 2013-2018 гг., с функцией ДХО и указателем поворота, в сборе, автозапчасти и аксессуары
Светодиодный задний фонарь для BMW F31 Touring 318i 320i 325i 330i 335i 2013-2018 гг., с функцией ДХО и указателем поворота, в сборе, автозапчасти и аксессуары
31 769 RUB
Для Opel Vauxhall Corsa F 2020-2022: Комплект передних и задних щеток стеклоочистителя, замена дворников лобового стекла
Для Opel Vauxhall Corsa F 2020-2022: Комплект передних и задних щеток стеклоочистителя, замена дворников лобового стекла
839 RUB
Air Cooling Industrial 1621279800 Radiator Oil Cooler for Factory Compressor
Air Cooling Industrial 1621279800 Radiator Oil Cooler for Factory Compressor
2 094,99 USD
2 шт. форсунки омывателя лобового стекла для VW Passat B6 B7 Golf 5 MK5 6 MK6 Tiguan Touran Beetle, SEAT Ibiza, автозапчасть
2 шт. форсунки омывателя лобового стекла для VW Passat B6 B7 Golf 5 MK5 6 MK6 Tiguan Touran Beetle, SEAT Ibiza, автозапчасть
1 909 RUB
Car Modification Factory Original New Condition White Taillights Suitability for 2012-2015 991.1 Porsche 911
Car Modification Factory Original New Condition White Taillights Suitability for 2012-2015 991.1 Porsche 911
2 846,81 USD
Auto-y New Design Car Headlights for ‘Tesla Model S 2014-2022 Front Headlamps New Style LED Headlights for Car Accessories
Auto-y New Design Car Headlights for ‘Tesla Model S 2014-2022 Front Headlamps New Style LED Headlights for Car Accessories
1 608,27 USD
Масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH DX1 5W-30 4 л
Масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH DX1 5W-30 4 л
3 729 RUB
Багги RATO CY200
Багги RATO CY200
1 135 800 RUB
1 Pair Original Anti-Tangle Side Brushes for Narwal Flow 2 / Flow 2 (Compact Station) / Freo Z10 Pro
1 Pair Original Anti-Tangle Side Brushes for Narwal Flow 2 / Flow 2 (Compact Station) / Freo Z10 Pro
22,16 USD
Suitable for 10-19 XJ XJL Headlight Assembly Modified Upgrade New Models High Configuration Full LED Headlight Assembly
Suitable for 10-19 XJ XJL Headlight Assembly Modified Upgrade New Models High Configuration Full LED Headlight Assembly
2 112,4 USD
FOSSiBOT S7 Smartphone, 6.9-inch 120Hz HD+ Display, 1.85-inch Custom Rear Screen, Unisoc T615 Octa-Core, 4GB RAM + 128GB ROM, 5000mAh Battery, 16MP Camera, Dual 4G SIM, Dual-Band WiFi, Face & Fingerprint Unlock
FOSSiBOT S7 Smartphone, 6.9-inch 120Hz HD+ Display, 1.85-inch Custom Rear Screen, Unisoc T615 Octa-Core, 4GB RAM + 128GB ROM, 5000mAh Battery, 16MP Camera, Dual 4G SIM, Dual-Band WiFi, Face & Fingerprint Unlock
144,08 USD
Багги LUCKY DUCK Gokart EVX 200
Багги LUCKY DUCK Gokart EVX 200
1 134 200 RUB
Багги POLARIS GO 125 replica
Багги POLARIS GO 125 replica
1 134 400 RUB
Багги YACOTA К5 Pro
Багги YACOTA К5 Pro
1 134 900 RUB
Багги YACOTA Lince 150cc
Багги YACOTA Lince 150cc
1 135 400 RUB
for-Land Rover Defender 110 2020 2022 LED Headlights Upgraded New LED Automotive Accessories Front Head Light Headlamps
for-Land Rover Defender 110 2020 2022 LED Headlights Upgraded New LED Automotive Accessories Front Head Light Headlamps
2 538,37 USD
Масло моторное LUKOIL GENESIS RACING 5W-50 1 л
Масло моторное LUKOIL GENESIS RACING 5W-50 1 л
1 785 RUB

🏁 Рекомендуем из BMW M Power Club

Сегодня понедельник, а значит, самое время поговорить о прекрасных BMW! 🏎Редакц
📝
Сегодня понедельник, а значит, самое время поговорить о прекрасных BMW! 🏎Редакция разобралась в пре
Сегодня понедельник, а значит, время поговорить о свежих новостях из мира BMW! ���
📝
Сегодня понедельник, а значит, время поговорить о свежих новостях из мира BMW! 🏎Редакция разобралас
Сегодня понедельник, а значит, пришло время обсудить свежие новости из мира BMW!
📝
Сегодня понедельник, а значит, пришло время обсудить свежие новости из мира BMW! 🏎Редакция разобрал
Сегодня понедельник, а значит, время новых новостей! 🏎Редакция разобралась в ин
📝
Сегодня понедельник, а значит, время новых новостей! 🏎Редакция разобралась в интересной информации
🏎🔥 Хорошая новость для любителей электрического транспорта! 💪По нашему мнению
📝
🏎🔥 Хорошая новость для любителей электрического транспорта! 💪По нашему мнению, BMW iX3 — одна из
🏎🔥 В Китае состоялась премьера удлиненных BMW X5 и iX5! 💪 По нашему мнению, э
📝
🏎🔥 В Китае состоялась премьера удлиненных BMW X5 и iX5! 💪 По нашему мнению, это интересный ход от
Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной находкой - BMW 3.0CSi 1973 года вы
📝
Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной находкой - BMW 3.0CSi 1973 года выпуска 🏎. Этот автом
🏎🔥 В мире BMW-новостей сегодня настоящий ажиотаж! 💪 Мы разобрались в интересн
📝
🏎🔥 В мире BMW-новостей сегодня настоящий ажиотаж! 💪 Мы разобрались в интересном сравнении между п
Сегодня понедельник, 27 июля 2026 года, и мы в отличном настроении 🏎! В мире вы
📝
Сегодня понедельник, 27 июля 2026 года, и мы в отличном настроении 🏎! В мире высокопроизводительных
🏎🔥 В мире электромобилей произошло интересное событие! Китайская версия BMW iX
📝
🏎🔥 В мире электромобилей произошло интересное событие! Китайская версия BMW iX3 официально получил

🗂️ Все категории

Все категории →
Exterior Parts
25925 тов.
Engines & Engine Parts
5035 тов.
Car Lights
4461 тов.
Exterior Accessories
2427 тов.
Надувные лодки ПВХ
2039 тов.
Chassis Parts
1995 тов.
Мотоциклы
1938 тов.
Квадроциклы
1400 тов.
Лодочные моторы
1186 тов.
Мотобуксировщики
754 тов.
Снегоуборщики
676 тов.
Автотовары
602 тов.
Consumer Electronics
544 тов.
Interior Accessories
418 тов.
Снегоходы
360 тов.
Sports & Outdoors
296 тов.
Car Repair Tool
271 тов.
Лодочные моторы Б/У
251 тов.
Smart Home & Garden
247 тов.
Автосвет
136 тов.
Моторные масла
114 тов.
Computers, Tablets & Accessories
110 тов.
Алюминиевые лодки
99 тов.
Квадроциклы Б/У
99 тов.
Outdoor Generators & Portable Power
77 тов.
Мотоциклы Б/У
73 тов.
Phones & Accessories
58 тов.
Трансмиссионные масла
56 тов.
Лодки РИБ
47 тов.
Снегоходы Б/У
41 тов.
Аксессуары для квадроциклов
40 тов.
Автоэлектроника
38 тов.
Аксессуары для лодочных моторов
34 тов.
Без категории
30 тов.
Автоинструменты
27 тов.
TV Boxes & Mini PCs
27 тов.
Охлаждающие жидкости
22 тов.
Стеклоомывающие жидкости
20 тов.
Технические жидкости
18 тов.
Запчасти
18 тов.
Беговые дорожки
14 тов.
Автокосметика
11 тов.
Toys & Hobbies
11 тов.
Мотобуксировщики Б/У
8 тов.
Automobiles & Motorcycles
7 тов.
Тормозные жидкости
6 тов.
Аксессуары салона
5 тов.
Лодки
5 тов.
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 тов.
Эллиптические тренажеры
4 тов.
Гребные тренажеры
4 тов.
Лодочные электромоторы
4 тов.
Снегоуборщики Б/У
4 тов.
Аксессуары для лодок ПВХ
3 тов.
Электроквадроциклы
3 тов.
Чехлы и накидки
3 тов.
Аксессуары для снегоходов
2 тов.
Электромобили
2 тов.
Наружные аксессуары
2 тов.
Шины и диски
2 тов.
Тюнинг
2 тов.
Уход за авто
2 тов.
Велотренажеры
2 тов.
Wearable Devices
2 тов.
Зарядные устройства
2 тов.
Автофильтры
1 тов.
Автохимия
1 тов.
Авторегистраторы
1 тов.
Держатели телефона
1 тов.

🏷️ Поставщики (5)

AE Platform — AliExpress (Авто)842AliExpress40532GlobalDrive — Садовая и силовая техника9126geekbuying1379Лукойл — Масла и техжидкости248