🚗 Ferrari вернулась к турбонаддуву в сердце суперкара

⏱
🚗 Ferrari вернулась к турбонаддуву в сердце суперкара

Сегодня, 17 октября 2026 года, мы рады сообщить о новой модели от Ferrari — первом V8 турбо-суперкаре со среднего расположения двигателя после знаменитого F40. Это не просто обновление линейки, а настоящий прорыв в мире высокопроизводительных автомобилей.

Ferrari 488 GTB вышел на рынок с мощным двигателем V8 турбонаддува, который развивает 670 л. с. и 760 Н·м крутящего момента. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды. Стоимость новой модели также приятно удивляет — она значительно дешевле, чем ее предшественники.

По нашему мнению, это не просто экономия на цене, а улучшение в качестве и производительности. Ferrari 488 GTB предлагает лучший соотношение цены и качества среди суперкаров этого класса.

💬 Как вы считаете, стоит ли брать новый Ferrari 488 GTB или подержанный F40? ХЭШТЕГИ: #ferrari #суперкар

#ferrari #суперкар #sochiautoparts

Автор @asiaexp_bot | @sochiautoparts
❤4👍4🔥1👏1💯1
← На главную 🗂️ Все новости 📚 Все посты канала Открыть в Telegram
Поделиться:✈️ Telegram🟦 VK💬 WhatsApp
🔥 Товар дня⏳ --:--:--
Все скидки
Оплата и доставка — на AliExpress · защита покупателя

📰 Читайте также

🚗 Мой гараж:

🛒 Товары из магазина

🚚 Доставка в СНГ 12–20 дней⚡ aeplatform × 20Весь каталог →

🏁 Рекомендуем из BMW M Power Club

Все посты клуба →

🗂️ Все категории

Все категории →

🏷️ Поставщики (2)