Автоконцерны начали отказываться от сенсоров — электрический Volkswagen ID.Polo получит физические кнопки и пр
Автоконцерны начали отказываться от сенсоров — электрический Volkswagen ID.Polo получит физические кнопки и приборку в стиле 80-х.
В новых моделях концерна климат, громкость и аварийка снова будут управляться привычными физическими органами.
Нас услышали.
t.me/s/sochiautoparts
sochiautoparts.ru
#sochiautoparts
В новых моделях концерна климат, громкость и аварийка снова будут управляться привычными физическими органами.
Нас услышали.
t.me/s/sochiautoparts
sochiautoparts.ru
#sochiautoparts
📰 Read also

📝
Представлен Zeekr 8X с ДВС.Zeekr официально представила новый флагманский кроссовер Zeekr 8X, выпуск

📝
Генеральный директор Rolls-Royce заявил, что его сверхбогатые клиенты не стремятся покупать электром

📝
LUZAR расширил ассортимент ремкомплектов ГРМБренд LUZAR расширил фирменный ассортимент товарной груп
📝
BMW G99 M5t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Ford F-150 Raptor R 2025 года от Hennessey VelociRaptor 1000 Заводская модернизация производительнос

📝
Zeekr 9S получит ДВС, двухкамерную пневматическую подвеску, центральную консоль в стиле Porsche Caye

📝
430 км только на электротяге (новый рекорд) и более 1500 км с полным баком. Представлена глобальная
📝
Обстановка на АЗС в СШАt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

📝
Пятидверный Jimny получил ретро-облик в стиле Lancia DeltaАтелье Damd представило новый стайлинг-кит

📝
Mercedes Benz S63 E AMG 805 HP V8 BITURBOt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

📝
Ram возродил подразделение SRTRam 1500 получила заряженную версию TRX — первую модель возрождённого

📝
Defender доминирует на старте «Дакара-2026»Defender с триумфом дебютировал на ралли «Дакар», заняв в
📝
New Mercedes Benz GLC ev t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Mercedes Benz t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

📝
Компания GM придумала автомобильные сиденья, которые могут физически изменять свой размер. Новая кон

📝
Компания BYD обогнала Tesla и стала мировым лидером по продажам электромобилей. BYD лидирует. Компан

📝
У Hyundai появилась новая идея для съемных дверей — и Jeep и Ford могут стать следующими. Новый взгл

📝
Новый электрический седан BYD обещает мощность до 1287 л.с. и запас хода 625 миль. Помимо установлен
📝
Ferrari t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

📝
Mansory сделал прощальный RS6 на 1100-силАтелье Mansory представило проект P1100 на базе Audi RS6 —
🛒 From shop
All products →
Для Toyota Agya Wigo Daihatsu Ayla B100 2011~2022: Аксессуары для лобового стекла, дворники, щетки стеклоочистителя 2021, 2020, 2019 годов
1 279 RUB

Лодка ПВХ ТАЙМЕНЬ NX 3200 НДНД Серый
41 000 RUB

Для Smart Fortwo Cabrio Cabriolet Coupe 450 1998-2005 Двойные резиновые щетки стеклоочистителя
1 319 RUB

Лодка ПВХ ТАЙМЕНЬ NX 3400 НДНД PRO Серый
50 400 RUB

Масло моторное LUKOIL SUPER 10W-40 4 л
1 601 RUB

LONGER RAY5 10W Laser Engraver, 0.06x0.06mm Spot, 3.5'' Touch Screen & Offline Carving, 32-Bit Chipset, WiFi Connection, 24000mm/min Max Speed, 400mmx400mm
331,41 USD

LONGER RAY5 5W Laser Engraver, 32-Bit Chipset, WIFI Connection, 3.5" Touch Screen & Offline Carving, 0.08x0.08mm Spot, 24000mm/min Max Speed, 400mmx400mm
253,82 USD

Engine ECU Controller 20577131 20582958 60100002 for EC210B EC240B EC290B EC330C EC360B EC460B
1 508,92 USD

708-1W-41570 708-1W-41522 708-1u-00163 Hydraulic Pump Excavator Spare Parts Hydraulic Main Pump for Backhoe Loaders WB93S-5
1 769,73 USD

The Original M11 Fuel Pump 3417677 3090942 3417674 3417677EA 3417674EA Is the M11 QSM11 ISM11 Engine
1 507,34 USD

Лодка ПВХ ТАЙМЕНЬ NX 3800 НДНД PRO Серый
62 600 RUB

4х-тактный лодочный мотор SUZUKI DF9.9BES
266 500 RUB

Для Hyundai Elantra 2011-2015 (MD, UD, Avante) — щетки стеклоочистителя, дворники, аксессуары для автомобиля, крепление J/U-образное
1 309 RUB

Масло трансмиссионное ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 4 л
1 800 RUB

Масло трансмиссионное ЛУКОЙЛ ТМ-5 75W-90 4 л
3 340 RUB

Масло трансмиссионное ЛУКОЙЛ ТМ-4 80W-90 4 л
1 750 RUB

CIGMAN CM-701 Self-Leveling 3x360° Cross Line Laser Level - Pulse Mode, ±3° Auto-Leveling, 20H Battery for Construction, Renovation & Alignment
120,82 USD

Масло моторное LUKOIL LUXE 5W-40 1 л
671 RUB

Для FIAT Ulysse 1994-2014: Новые щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, замена для чистки окон
1 349 RUB

ENGWE ENGINE Pro 2.0 Folding Electric Bike, 20*4.0 Inch Fat Tire, 75Nm Torque, 52V 16Ah Battery, 25km/h Max Speed, 100km Range, Shimano 8-speed, Hydraulic Disc Brakes, Full Suspension - Green
1 661,49 USD
🏁 From BMW M Power Club

📝
Сегодняшняя новость из мира BMW 🏎: компания Qualcomm заключила долгосрочный контракт с BMW на поста

📝
Сегодня в мире BMW-новостей 🤔 появилась информация, которая нас немного удивила. По слухам, проект

📝
Сегодня мы хотим поговорить о интересной альтернативе легендарной BMW E46 M3 🏎. На рынке появилась

📝
Сегодня 30 июля 2026 года, и мы не можем не поделиться с вами актуальной новостью из мира BMW 🏎. По

📝
Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной новостью из мира BMW M-power 🏎. Недавно был представл

📝
Сегодня мы обсуждаем новость о том, что BMW по-прежнему задает стандарты для роскошных внедорожников

📝
Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной новостью из мира BMW! 🏎На днях стало известно о выста

📝
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира электромобилей и кроссоверов! 🏎Новинка от Mercedes - GL

📝
🏎 В BMW грядут перемены: сокращение 8000 рабочих мест 🔥По нашим данным, концерн BMW был вынужден п

📝
Сегодня четверг, а значит, пришло время обсудить свежие новости из мира BMW! 🏎Редакция разобралась
🗂️ All categories
All categories →Exterior Parts
25925 items
Engines & Engine Parts
5035 items
Car Lights
4461 items
Exterior Accessories
2427 items
Надувные лодки ПВХ
2039 items
Chassis Parts
1995 items
Мотоциклы
1938 items
Квадроциклы
1400 items
Лодочные моторы
1186 items
Мотобуксировщики
754 items
Снегоуборщики
676 items
Автотовары
602 items
Consumer Electronics
544 items
Interior Accessories
418 items
Снегоходы
360 items
Sports & Outdoors
296 items
Car Repair Tool
271 items
Лодочные моторы Б/У
251 items
Smart Home & Garden
247 items
Автосвет
136 items
Моторные масла
114 items
Computers, Tablets & Accessories
110 items
Алюминиевые лодки
99 items
Квадроциклы Б/У
99 items
Outdoor Generators & Portable Power
77 items
Мотоциклы Б/У
73 items
Phones & Accessories
58 items
Трансмиссионные масла
56 items
Лодки РИБ
47 items
Снегоходы Б/У
41 items
Аксессуары для квадроциклов
40 items
Автоэлектроника
38 items
Аксессуары для лодочных моторов
34 items
Без категории
30 items
Автоинструменты
27 items
TV Boxes & Mini PCs
27 items
Охлаждающие жидкости
22 items
Стеклоомывающие жидкости
20 items
Технические жидкости
18 items
Запчасти
18 items
Беговые дорожки
14 items
Автокосметика
11 items
Toys & Hobbies
11 items
Мотобуксировщики Б/У
8 items
Automobiles & Motorcycles
7 items
Тормозные жидкости
6 items
Аксессуары салона
5 items
Лодки
5 items
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 items
Эллиптические тренажеры
4 items
Гребные тренажеры
4 items
Лодочные электромоторы
4 items
Снегоуборщики Б/У
4 items
Аксессуары для лодок ПВХ
3 items
Электроквадроциклы
3 items
Чехлы и накидки
3 items
Аксессуары для снегоходов
2 items
Электромобили
2 items
Наружные аксессуары
2 items
Шины и диски
2 items
Тюнинг
2 items
Уход за авто
2 items
Велотренажеры
2 items
Wearable Devices
2 items
Зарядные устройства
2 items
Автофильтры
1 items
Автохимия
1 items
Авторегистраторы
1 items
Держатели телефона
1 items
