Тюнеры из Японии реконструировали культовую «хачироку» AE86 — это полностью переработанная Corolla Levin.Усили
Тюнеры из Японии реконструировали культовую «хачироку» AE86 — это полностью переработанная Corolla Levin.
Усилили кузов для жёсткости и аэродинамики, оставили 1,6-литровый мотор на 195 сил с гоночным тюнингом и обновили салон кастомными сиденьями в ретро-стиле.
Цена рестомода — от 16,5 миллионов иен (₽8 миллионов).
t.me/s/sochiautoparts
sochiautoparts.ru
#sochiautoparts
Усилили кузов для жёсткости и аэродинамики, оставили 1,6-литровый мотор на 195 сил с гоночным тюнингом и обновили салон кастомными сиденьями в ретро-стиле.
Цена рестомода — от 16,5 миллионов иен (₽8 миллионов).
t.me/s/sochiautoparts
sochiautoparts.ru
#sochiautoparts
1❤1🔥1👏1
📰 Read also
📝
Rolls-Royce Spectret.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Мировая премьера: Mazda CX-6e💜 Переосмысленный дизайн, улучшенная аэродинамика, багажник объемом 46
📝
Дизайн Mercedes, которому более 50 лет, в сочетании с современным интерьером и функциями! Переос
📝
Mercedes Benz GLS63 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Мировая премьера Leapmotor B05 ⚡️ Компактный электрический хэтчбек с четкими амбициями: до 215 л.с.,
📝
25 лет назад: Когда MAYBACH представил миру значение роскоши.t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#

📝
MAYBACH SL 680 4MATIC V8 🌶t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Знаменитый Нюрбургринг стал снежной горкой — из-за обилия снега на треке скоростные заезды теперь ус
📝
Ferrari 849 Testarossat.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

📝
В Индии представлен обновлённый кроссовер Tata PunchКомпактный кроссовер Tata Punch длиной всего 3,8

📝
SAIC и Huawei готовят доступный седан в стиле Porsche TaycanБренд Shangjie (создан SAIC и Huawei) ан

📝
Бренд Aito выпустил миллионный автомобиль В Китае произведён миллионный автомобиль марки Aito, созда

📝
Kia показала универсал K4 для ЕвропыМодель дополнила седан и хэтчбек K4 и в перспективе заменит Ceed

📝
Европа обсуждает отказ от жёстких тарифов на китайские электромобилиЕвросоюз рассматривает возможнос

📝
Skoda раскрыла название нового электрофлагманаСерийную версию концепта Vision 7S, представленного в

📝
В России начались продажи JAC T9 Urban с многорычажной подвескойГлавное отличие версии Urban— незави

📝
Fiat переименовал Doblo в Qubo LКомпактвэн Qubo L фактически стал переименованной пассажирской верси

📝
Renault Filante — флагманский кроссовер от Geely и RenaultПремьера состоялась в Южной Корее, где с м
📝
𝐌𝐞𝐫𝐜𝐞𝐝𝐞𝐬-𝐀𝐌𝐆 𝐎𝐧𝐞t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
The Rolls-Royce Spectre Venuumt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
🛒 From shop
All products →
Тормозная жидкость ЛУКОЙЛ DOT 4 0,91 кг
482 RUB

Для Toyota Estima Tarago Previa ACR50 2006-2015: Ультраяркие светодиодные кольца-ангельские глазки с функцией дневного света и поворотников (A/W Switchback)
3 642 RUB

HiBREW H17 4-in-1 Capsule Coffee Maker, Cold & Hot Brewing, 20Bar Extraction, 7 Levels of Water Adjust, Touch Conctrol
111,95 USD

1-3 Person Waterproof Inflatable Tent for Camping Car Rooftop Outdoor Oxford Soft Cover Roof Top Tent for Camping Car Trips
1 757,05 USD

2х-тактный лодочный мотор MERCURY ME 50 MH 697CC
344 600 RUB

BR Modification Club C-Latest Arrival For E Class W213 2016-2020 Body Kit Modified To A-style E63 W213 2025 Style Facelifts Wi
1 834,5 USD

Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с ароматом бабл-гам –30°С 4 л
994 RUB

Charger for Touroll U1 26" & 29
19,99 USD

Квадроцикл YAMAHA Shark 175
200 300 RUB

Воздушный фильтр P532503 P608885 P532504 для CAT E235B E320BL E324D E325C E325D E326D E326D2, для Hitachi ZAX200-5G, для Komatsu WA380-6
34 799 RUB

Квадроцикл ZONGSHEN Taiga CVT 4X4 300cc
262 800 RUB

G05 LCI Prepreg Carbon Fiber Front Lip For X5 2023+
2 000,21 USD

TWO TREES TTC450/450 Pro/TTC6050: 800W 30000RPM Wood Trimmer Router
149 USD

Антифриз концентрат ЛУКОЙЛ G11 GREEN K 1 кг
319 RUB

BR Modification Club T-Factory Customize For E Class Coupe 2009-2013 Facelift To 2016 E63 Coupe AM-G Bodykit With LED Headlig
2 278,49 USD

2х-тактный лодочный мотор MERCURY ME 15 MLH 294CC (TMC)
209 100 RUB

ADA OVERLAND New Style Outdoor Camper 4x4 Off-road Aluminum Hard Shell Easy Setup Light Weight Rooftop Tent for Camping
1 652,96 USD

HiBREW H4C Portable Espresso Maker, Handheld Manual Coffee Machine for Camping, Travel & Home Use, Green - Classic
110,84 USD

4х-тактный лодочный мотор HONDA BF20 SHSU
358 200 RUB

FENGQS GT9 Electric Scooter, 3500W*2 Motor, 60V 38Ah Battery, 12 inch Tires, 80km/h Max Speed, 96km Range, Disc Brakes, Dual Suspension System, Smart Display
1 550,65 USD
🏁 From BMW M Power Club

📝
🏎 В мире BMW снова неспокойно: планы баварцев по созданию конкурента Mercedes-Benz G-Class, похоже,

📝
Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной находкой - BMW Z4 2007 года с пробегом всего 31 тысяча

📝
Сегодня четверг, а значит, самое время обсудить интересные альтернативы легендарным BMW M-моделям 🏎

📝
Сегодня в мире BMW произошло интересное событие! 🏎 Компания BMW объявила о сотрудничестве с создате

📝
🏎💻 Хорошая новость для поклонников BMW! 🤩 Компания Qualcomm заключила долгосрочный контракт с BMW

📝
Сегодня мы улыбаемся, глядя на этот винтажный байк! 🏎🔥 На аукционе без резервной цены представлен

📝
Сегодня в мире BMW-новостей 🤔: MINI впервые выходит на старт одного из самых сложных ралли в США —

📝
Сегодня в мире BMW произошло не самое приятное событие: компания получила одобрение на сокращение ок

📝
Сегодня ночью мы задумались о Balance of Performance (BoP) в автоспорте 🏎, а новость из Road Americ

📝
Сегодня ночью, когда за окном тихо и спокойно, мы задумались о новостях из мира BMW и его дочерних б
🗂️ All categories
All categories →Exterior Parts
25925 items
Engines & Engine Parts
5035 items
Car Lights
4461 items
Exterior Accessories
2427 items
Надувные лодки ПВХ
2039 items
Chassis Parts
1995 items
Мотоциклы
1938 items
Квадроциклы
1400 items
Лодочные моторы
1186 items
Мотобуксировщики
754 items
Снегоуборщики
676 items
Автотовары
602 items
Consumer Electronics
544 items
Interior Accessories
418 items
Снегоходы
360 items
Sports & Outdoors
296 items
Car Repair Tool
271 items
Лодочные моторы Б/У
251 items
Smart Home & Garden
247 items
Автосвет
136 items
Моторные масла
114 items
Computers, Tablets & Accessories
110 items
Алюминиевые лодки
99 items
Квадроциклы Б/У
99 items
Outdoor Generators & Portable Power
77 items
Мотоциклы Б/У
73 items
Phones & Accessories
58 items
Трансмиссионные масла
56 items
Лодки РИБ
47 items
Снегоходы Б/У
41 items
Аксессуары для квадроциклов
40 items
Автоэлектроника
38 items
Аксессуары для лодочных моторов
34 items
Без категории
30 items
Автоинструменты
27 items
TV Boxes & Mini PCs
27 items
Охлаждающие жидкости
22 items
Стеклоомывающие жидкости
20 items
Технические жидкости
18 items
Запчасти
18 items
Беговые дорожки
14 items
Автокосметика
11 items
Toys & Hobbies
11 items
Мотобуксировщики Б/У
8 items
Automobiles & Motorcycles
7 items
Тормозные жидкости
6 items
Аксессуары салона
5 items
Лодки
5 items
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 items
Эллиптические тренажеры
4 items
Гребные тренажеры
4 items
Лодочные электромоторы
4 items
Снегоуборщики Б/У
4 items
Аксессуары для лодок ПВХ
3 items
Электроквадроциклы
3 items
Чехлы и накидки
3 items
Аксессуары для снегоходов
2 items
Электромобили
2 items
Наружные аксессуары
2 items
Шины и диски
2 items
Тюнинг
2 items
Уход за авто
2 items
Велотренажеры
2 items
Wearable Devices
2 items
Зарядные устройства
2 items
Автофильтры
1 items
Автохимия
1 items
Авторегистраторы
1 items
Держатели телефона
1 items
