MWC 2026 в Барселоне: первый реальный взгляд на совершенно новый гиперкар Xiaomi Vision GTt.me/s/sochiautopart

MWC 2026 в Барселоне: первый реальный взгляд на совершенно новый гиперкар Xiaomi Vision GT

t.me/s/sochiautoparts

sochiautoparts.ru

#sochiautoparts
← Back to Home Open in Telegram

📰 Read also

2026 ROX ADAMAS EREVt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
2026 ROX ADAMAS EREVt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Двигатель V10 в Porsche Carrera GT изначально не предназначался для дорожного ав
📝
Двигатель V10 в Porsche Carrera GT изначально не предназначался для дорожного автомобиля. Он был впе
Новый Volkswagen Golf станет электрокаромКомпания Volkswagen готовит девятое пок
📝
Новый Volkswagen Golf станет электрокаромКомпания Volkswagen готовит девятое поколение Volkswagen Go
Новые электромобили BYD: до 1000 км хода и зарядка за 10 минутКомпания BYD показ
📝
Новые электромобили BYD: до 1000 км хода и зарядка за 10 минутКомпания BYD показала обновлённую лине
Honda возродила Insight — теперь это электрокроссоверКомпания Honda возрождает м
📝
Honda возродила Insight — теперь это электрокроссоверКомпания Honda возрождает модель Honda Insight
GTI Roadster Vision Gran Turismot.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiauto
📝
GTI Roadster Vision Gran Turismot.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Dacia готовит доступный универсал StrikerDacia опубликовала первые тизеры нового
📝
Dacia готовит доступный универсал StrikerDacia опубликовала первые тизеры нового универсала Dacia St
Subaru готовит возвращение STI — но уже как электрокарSubaru планирует возродить
📝
Subaru готовит возвращение STI — но уже как электрокарSubaru планирует возродить легендарную линейку
Lexus снимает с производства свой первый электромобильLexus постепенно прекращае
📝
Lexus снимает с производства свой первый электромобильLexus постепенно прекращает продажи электрокро
Lotus показал 952-сильный гибридный кроссоверМодель создана на базе Lotus Eletre
📝
Lotus показал 952-сильный гибридный кроссоверМодель создана на базе Lotus Eletre и получила силовую
Verde Knokket.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Verde Knokket.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Прототип MTM Pangaea GT 0/25, автомобиль, не имеющий себе равных. Быстрый, смелы
📝
Прототип MTM Pangaea GT 0/25, автомобиль, не имеющий себе равных. Быстрый, смелый и выпущенный огран
Volkswagen демонстрирует трио старых концепт-каров Golf: W-12, концепт-кар Desig
📝
Volkswagen демонстрирует трио старых концепт-каров Golf: W-12, концепт-кар Design и родстер. Все они
Компания Chevrolet создала настоящий гиперкар — Corvette ZR1X, сочетающий в себе
📝
Компания Chevrolet создала настоящий гиперкар — Corvette ZR1X, сочетающий в себе невероятную произво
Разработанные в сотрудничестве с командой Whipple Superchargers, комплекты надду
📝
Разработанные в сотрудничестве с командой Whipple Superchargers, комплекты наддува от Ford Racing бы
Послушайте, как новый Bugatti Tourbillon мощностью 1800 л.с. разгоняется до скор
📝
Послушайте, как новый Bugatti Tourbillon мощностью 1800 л.с. разгоняется до скорости более 400 км/ч&
Прошло почти четыре года с тех пор, как Polestar впервые представила концепт дву
📝
Прошло почти четыре года с тех пор, как Polestar впервые представила концепт двухдверного спортивног
Новый Ferrari SF90 Spidert.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Новый Ferrari SF90 Spidert.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Новый Haval V7 2026 годаt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Новый Haval V7 2026 годаt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Dodge RAM TRXt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
Dodge RAM TRXt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

🛒 From shop

All products →
Жидкий ключ ЛК-40 ЛУКОЙЛ 210 мл
Жидкий ключ ЛК-40 ЛУКОЙЛ 210 мл
219 RUB
FOSSiBOT F3600 Pro Portable Power Station + 1x SP420 420W Solar Panel
FOSSiBOT F3600 Pro Portable Power Station + 1x SP420 420W Solar Panel
1 960,76 USD
Для SKODA OCTAVIA MK2 A5 FL Facelift 2009-2013: Комплект сверхъярких светодиодных COB-ламп Angel Eyes (кольца Halo) для дневных ходовых огней
Для SKODA OCTAVIA MK2 A5 FL Facelift 2009-2013: Комплект сверхъярких светодиодных COB-ламп Angel Eyes (кольца Halo) для дневных ходовых огней
1 941 RUB
Снегоход STELS Ермак 600L с 2-мя лыжами Б/У
Снегоход STELS Ермак 600L с 2-мя лыжами Б/У
580 700 RUB
TITAN ARMY P2710S Gaming Monitor, 27-inch 2560*1440 16:9 Fast IPS LCD Screen, 240Hz Refresh Rate, 1ms GTG, HDR 400, Adaptive-Sync, Dynamic OD, Game Mode & 10 scenario Modes, PBP & PIP Split-screen Mode, Rotating Stand, Wall Mounting
TITAN ARMY P2710S Gaming Monitor, 27-inch 2560*1440 16:9 Fast IPS LCD Screen, 240Hz Refresh Rate, 1ms GTG, HDR 400, Adaptive-Sync, Dynamic OD, Game Mode & 10 scenario Modes, PBP & PIP Split-screen Mode, Rotating Stand, Wall Mounting
188,42 USD
F87 M2/M2C New MP-Style Dry Carbon Fiber Side Fenders – Quality-Assured & Perfectly Fitted for Sporty Upgrade
F87 M2/M2C New MP-Style Dry Carbon Fiber Side Fenders – Quality-Assured & Perfectly Fitted for Sporty Upgrade
2 364,8 USD
Для Mazda 3 Mazda3 Axela BM BN 2013-2019: Комплект сверхъярких светодиодных колец COB Angel Eyes (дневные ходовые огни)
Для Mazda 3 Mazda3 Axela BM BN 2013-2019: Комплект сверхъярких светодиодных колец COB Angel Eyes (дневные ходовые огни)
2 061 RUB
F96 X6M LD-Type Dry Carbon Fiber Rear Bumper Angle – Premium Protection & Aggressive Styling Upgrade
F96 X6M LD-Type Dry Carbon Fiber Rear Bumper Angle – Premium Protection & Aggressive Styling Upgrade
3 103,8 USD
Для FIAT PUNTO Mk2 188 1999-2003: Комплект светодиодных COB-ламп Angel Eyes (кольца) с ультраярким дневным светом
Для FIAT PUNTO Mk2 188 1999-2003: Комплект светодиодных COB-ламп Angel Eyes (кольца) с ультраярким дневным светом
2 699 RUB
Gweike G2 PRO 30W Laser,110x110mm ,3mm Depth,90+ Colors, Dual Red Light, Manual Lift
Gweike G2 PRO 30W Laser,110x110mm ,3mm Depth,90+ Colors, Dual Red Light, Manual Lift
1 772,33 USD
G87 M2/G80 M3/G82 M4 Dry Carbon Fiber Engine Balance Bar – Engine Compartment Strut
G87 M2/G80 M3/G82 M4 Dry Carbon Fiber Engine Balance Bar – Engine Compartment Strut
2 305,68 USD
Преобразователь ржавчины ЛУКОЙЛ 500 мл
Преобразователь ржавчины ЛУКОЙЛ 500 мл
389 RUB
Mecpow X3 Pro 10W Laser Engraver With Air Assist System + H44 Laser Bed
Mecpow X3 Pro 10W Laser Engraver With Air Assist System + H44 Laser Bed
266,01 USD
Размораживатель замков ЛУКОЙЛ 75 мл
Размораживатель замков ЛУКОЙЛ 75 мл
200 RUB
G8X M2/M3/M4 Dry Carbon Fiber Engine Chamber Kit – All Perfectly Fitted Parts for Sporty Bay Upgrade
G8X M2/M3/M4 Dry Carbon Fiber Engine Chamber Kit – All Perfectly Fitted Parts for Sporty Bay Upgrade
2 438,7 USD
Снегоход РУССКАЯ МЕХАНИКА ТАЙГА Варяг 550 V SE Б/У
Снегоход РУССКАЯ МЕХАНИКА ТАЙГА Варяг 550 V SE Б/У
496 500 RUB
F87 M2 M2C Double Sided Carbon Fiber Door
F87 M2 M2C Double Sided Carbon Fiber Door
1 921,4 USD
Снегоход РУССКАЯ МЕХАНИКА ТАЙГА Варяг 550V Б/У
Снегоход РУССКАЯ МЕХАНИКА ТАЙГА Варяг 550V Б/У
541 200 RUB
Для Buick Lacrosse 2010-2012: Комплект сверхъярких дневных ходовых огней и указателей поворота SMD LED Angel Eyes (кольца Halo)
Для Buick Lacrosse 2010-2012: Комплект сверхъярких дневных ходовых огней и указателей поворота SMD LED Angel Eyes (кольца Halo)
2 559 RUB
Очиститель кожи с кондиционером ЛУКОЙЛ 520 мл
Очиститель кожи с кондиционером ЛУКОЙЛ 520 мл
465 RUB

🏁 From BMW M Power Club

Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть отличные новости для всех покло
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть отличные новости для всех поклонников BMW! 🏎Редакц
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть интересная новость для всех фан
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть интересная новость для всех фанатов BMW! 🏎Редакция
🔥🏎 В сети появились первые фотографии прототипа обновлённого BMW X5 M (G95) 🏁
📝
🔥🏎 В сети появились первые фотографии прототипа обновлённого BMW X5 M (G95) 🏁! Редакция разобрала
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира BMW! 🏎Представлен новый BMW X5 для
📝
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира BMW! 🏎Представлен новый BMW X5 для Китая, и, что интере
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться интересной новостью с
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться интересной новостью с вами, любителями BM
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью о новом
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью о новом BMW X5 L для Китая ���
Сегодня вторник, и мы решили начать день с интересной новости из мира BMW 🏎. Не
📝
Сегодня вторник, и мы решили начать день с интересной новости из мира BMW 🏎. Недавно зарубежные кол
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас отличные новости для всех поклоннико
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас отличные новости для всех поклонников BMW! 🏎🔥Появились
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что новый фильм о Челове
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас интересной новостью из мира BMW! 🏎Э
📝
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас интересной новостью из мира BMW! 🏎Эта BMW 2002 1976 год

🗂️ All categories

All categories →
Exterior Parts
25925 items
Engines & Engine Parts
5035 items
Car Lights
4461 items
Exterior Accessories
2427 items
Надувные лодки ПВХ
2039 items
Chassis Parts
1995 items
Мотоциклы
1938 items
Квадроциклы
1400 items
Лодочные моторы
1186 items
Мотобуксировщики
754 items
Снегоуборщики
676 items
Автотовары
602 items
Consumer Electronics
544 items
Interior Accessories
418 items
Снегоходы
360 items
Sports & Outdoors
296 items
Car Repair Tool
271 items
Лодочные моторы Б/У
251 items
Smart Home & Garden
247 items
Автосвет
136 items
Моторные масла
114 items
Computers, Tablets & Accessories
110 items
Алюминиевые лодки
99 items
Квадроциклы Б/У
99 items
Outdoor Generators & Portable Power
77 items
Мотоциклы Б/У
73 items
Phones & Accessories
58 items
Трансмиссионные масла
56 items
Лодки РИБ
47 items
Снегоходы Б/У
41 items
Аксессуары для квадроциклов
40 items
Автоэлектроника
38 items
Аксессуары для лодочных моторов
34 items
Без категории
30 items
Автоинструменты
27 items
TV Boxes & Mini PCs
27 items
Охлаждающие жидкости
22 items
Стеклоомывающие жидкости
20 items
Технические жидкости
18 items
Запчасти
18 items
Беговые дорожки
14 items
Автокосметика
11 items
Toys & Hobbies
11 items
Мотобуксировщики Б/У
8 items
Automobiles & Motorcycles
7 items
Тормозные жидкости
6 items
Аксессуары салона
5 items
Лодки
5 items
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 items
Эллиптические тренажеры
4 items
Гребные тренажеры
4 items
Лодочные электромоторы
4 items
Снегоуборщики Б/У
4 items
Аксессуары для лодок ПВХ
3 items
Электроквадроциклы
3 items
Чехлы и накидки
3 items
Аксессуары для снегоходов
2 items
Электромобили
2 items
Наружные аксессуары
2 items
Шины и диски
2 items
Тюнинг
2 items
Уход за авто
2 items
Велотренажеры
2 items
Wearable Devices
2 items
Зарядные устройства
2 items
Автофильтры
1 items
Автохимия
1 items
Авторегистраторы
1 items
Держатели телефона
1 items

🏷️ Suppliers (5)

AE Platform — AliExpress (Авто)842AliExpress40532GlobalDrive — Садовая и силовая техника9126geekbuying1379Лукойл — Масла и техжидкости248