Rolls-Royce передумал полностью переходить на электромобилиRolls-Royce отказался от плана полностью перейти на

Rolls-Royce передумал полностью переходить на электромобили

Rolls-Royce отказался от плана полностью перейти на электромобили к 2030 году. Причина — слабый спрос и предпочтения клиентов.

По словам главы компании Крис Браунридж, интерес к электрокарам и традиционным моделям у аудитории примерно равный, поэтому бренд продолжит выпуск машин с V12, модернизируя двигатель.

t.me/s/sochiautoparts

sochiautoparts.ru

#sochiautoparts
1
← Back to Home Open in Telegram

📰 Read also

Раскрыт самый большой Smart в историиКомпания опубликовала первые фото седана Sm
📝
Раскрыт самый большой Smart в историиКомпания опубликовала первые фото седана Smart #6 EHD — самой к
Lexus запустил продажи нового ES в СШАМодель радикально изменилась и впервые пол
📝
Lexus запустил продажи нового ES в СШАМодель радикально изменилась и впервые получила полностью элек
Honda N-Van получил турбомотор и прибавил 11 л.с.Honda обновила кей-кар N-Van дл
📝
Honda N-Van получил турбомотор и прибавил 11 л.с.Honda обновила кей-кар N-Van для японского рынка. Ф
Глава Ferrari объяснил переход на сенсорное управлениеГлава Ferrari Бенедетто Ви
📝
Глава Ferrari объяснил переход на сенсорное управлениеГлава Ferrari Бенедетто Винья объяснил, почему
Один из 15 McLaren 720 N-Largot.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautopa
📝
Один из 15 McLaren 720 N-Largot.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Обновлённый Xiaomi SU7: больше мощности и до 902 км ходаXiaomi представила обнов
📝
Обновлённый Xiaomi SU7: больше мощности и до 902 км ходаXiaomi представила обновлённый электроседан
BMW M3 Touring 24Ht.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW M3 Touring 24Ht.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
𝐁𝐌𝐖 𝐄60 ///M5t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
𝐁𝐌𝐖 𝐄60 ///M5t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Mercedes-AMG готовит электрокары мощностью до 1360 л.с.Mercedes-AMG готовит к де
📝
Mercedes-AMG готовит электрокары мощностью до 1360 л.с.Mercedes-AMG готовит к дебюту сразу две новые
BMW G82 M4t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW G82 M4t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
MBt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
MBt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
BMW X6M G06t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW X6M G06t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Mercedes-AMG Uhlenhaut Shooting Brake 🖤t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#s
📝
Mercedes-AMG Uhlenhaut Shooting Brake 🖤t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
XIAOMI YU7 MAX 2025🔥t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
XIAOMI YU7 MAX 2025🔥t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Xiaomi продала 15 ТЫСЯЧ новеньких SU7 всего за полчаса, сообщили в пресс-службе
📝
Xiaomi продала 15 ТЫСЯЧ новеньких SU7 всего за полчаса, сообщили в пресс-службе компании.Свежий SU7
Volkswagen показал обновлённый Multivan до премьерыМодель получила переработанну
📝
Volkswagen показал обновлённый Multivan до премьерыМодель получила переработанную переднюю часть с н
Fiat 600 получил бензиновую версию с «механикой»Fiat расширил линейку кроссовера
📝
Fiat 600 получил бензиновую версию с «механикой»Fiat расширил линейку кроссовера 600: помимо электри
DONG FENG MHERO 917t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
DONG FENG MHERO 917t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
XIAOMI YU7 MAX 2025 Емкость аккумулятора: 101,7 кВт·ч > 681 л.с. > ДВОЙНОЙ
📝
XIAOMI YU7 MAX 2025 Емкость аккумулятора: 101,7 кВт·ч > 681 л.с. > ДВОЙНОЙ МОТОР (ПОЛНЫЙ ПРИВО
BMW M Hybrid V8 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW M Hybrid V8 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

🛒 From shop

All products →
Топливная форсунка Spider FJ504 17114163 (1 шт.) для Chevrolet GMC Suburban Tahoe Yukon 5.0L 5.7L V8 1996-2002, замена
Топливная форсунка Spider FJ504 17114163 (1 шт.) для Chevrolet GMC Suburban Tahoe Yukon 5.0L 5.7L V8 1996-2002, замена
27 010 RUB
Мотоцикл кроссовый эндуро MOTOLAND Moto Apollo M6 450 EFI
Мотоцикл кроссовый эндуро MOTOLAND Moto Apollo M6 450 EFI
891 000 RUB
High Quality 2022 OEM Style Body Kit for Range Rover 2013-2017 With Front Rear Bumper Headlights Hood
High Quality 2022 OEM Style Body Kit for Range Rover 2013-2017 With Front Rear Bumper Headlights Hood
2 892,78 USD
4 шт. топливных форсунок 23209-22040 23250-22040, подходят для Toyota Corolla Celica Matrix 1.8L 2000-2006, замена
4 шт. топливных форсунок 23209-22040 23250-22040, подходят для Toyota Corolla Celica Matrix 1.8L 2000-2006, замена
9 389 RUB
Комплект из 6 топливных форсунок для автомобиля (23250-0T020, 23250-0T010, 2320909140) для Toyota Matrix Corolla 1.8L 2ZRFE 2009-2015, замена
Комплект из 6 топливных форсунок для автомобиля (23250-0T020, 23250-0T010, 2320909140) для Toyota Matrix Corolla 1.8L 2ZRFE 2009-2015, замена
11 062 RUB
Питбайк MOTAX MX 125 (17/14)
Питбайк MOTAX MX 125 (17/14)
72 000 RUB
ROBORE P9 Treadmill with Handle, 2.5HP Brushless Motor, 1-12 km/h Speed, 120kg Max Load, 102×38cm Running Belt, LED Display, Heart Rate Monitor, Shock Absorbing Belt, Foldable Compact Home Treadmill
ROBORE P9 Treadmill with Handle, 2.5HP Brushless Motor, 1-12 km/h Speed, 120kg Max Load, 102×38cm Running Belt, LED Display, Heart Rate Monitor, Shock Absorbing Belt, Foldable Compact Home Treadmill
349,99 USD
2019y+ G Class W464 G63 Upgr to Widestar B700 Widen Body Kit for G-Wagon W463A Car Bumpers Car Accessories Auto Parts
2019y+ G Class W464 G63 Upgr to Widestar B700 Widen Body Kit for G-Wagon W463A Car Bumpers Car Accessories Auto Parts
1 892,25 USD
Очиститель инжекторов ЛУКОЙЛ 340 мл
Очиститель инжекторов ЛУКОЙЛ 340 мл
427 RUB
High Quality Genesis Style Body Kit for Range Rover 2005-2012 With Front Rear Bumper Side Skirts
High Quality Genesis Style Body Kit for Range Rover 2005-2012 With Front Rear Bumper Side Skirts
2 652,68 USD
Комплект из 4 топливных форсунок 16600-1KT0A 16600-5RL0A для Nissan Versa Note 1.6L 2011-2015, замена топливных инжекторов
Комплект из 4 топливных форсунок 16600-1KT0A 16600-5RL0A для Nissan Versa Note 1.6L 2011-2015, замена топливных инжекторов
11 199 RUB
For NISSAN 370Z NIS Body Kits 5pcs Set FB/RB/SS/RS
For NISSAN 370Z NIS Body Kits 5pcs Set FB/RB/SS/RS
2 342,36 USD
New Den Body Kits For Alphard/Vellfire 08-14 Change to 2018+ 35 Series Style PP+S Material Bumper assemb no lights
New Den Body Kits For Alphard/Vellfire 08-14 Change to 2018+ 35 Series Style PP+S Material Bumper assemb no lights
2 373,24 USD
4х-тактный лодочный мотор HONDA BF115 JLDU
4х-тактный лодочный мотор HONDA BF115 JLDU
1 154 000 RUB
Mecpow Carbon Steel Electrodes 2.5 for MIG&MMA
Mecpow Carbon Steel Electrodes 2.5 for MIG&MMA
5,99 USD
PHILIAM ET9 Dual Motor Electric Bike, 1000W*2 (Peak 3000W), 52V 50Ah Dual Battery, 50km/h Max Speed, 320km PAS Range, 7-Speed Shimano, 4-Piston Hydraulic Brakes, 135kg Load, All-Terrain Fat Tire E-Bike for Adults
PHILIAM ET9 Dual Motor Electric Bike, 1000W*2 (Peak 3000W), 52V 50Ah Dual Battery, 50km/h Max Speed, 320km PAS Range, 7-Speed Shimano, 4-Piston Hydraulic Brakes, 135kg Load, All-Terrain Fat Tire E-Bike for Adults
1 772,33 USD
ZONVEER M20 Electric Bike, 1500W Peak (750W Rated) Geared Hub Motor, 48V 18.2Ah Battery, 55km/h Max Speed, 100km Range, Full Suspension, 20" × 4.0" Puncture-Resistant Fat Tires, Shimano 7-Speed
ZONVEER M20 Electric Bike, 1500W Peak (750W Rated) Geared Hub Motor, 48V 18.2Ah Battery, 55km/h Max Speed, 100km Range, Full Suspension, 20" × 4.0" Puncture-Resistant Fat Tires, Shimano 7-Speed
1 107,29 USD
Комплект из 4 топливных форсунок 63P137610000 EAT152 для лодочного мотора Yamaha F150 (2004-2013), замена топливной системы
Комплект из 4 топливных форсунок 63P137610000 EAT152 для лодочного мотора Yamaha F150 (2004-2013), замена топливной системы
8 491 RUB
Преобразователь ржавчины ЛУКОЙЛ 500 мл
Преобразователь ржавчины ЛУКОЙЛ 500 мл
389 RUB
Peect Fitment E CLASS W212 WD Style Body Kit for E300 E200 Front Bumper Side Skirt and Rear Diffuser Frp 10-13y Car Parts
Peect Fitment E CLASS W212 WD Style Body Kit for E300 E200 Front Bumper Side Skirt and Rear Diffuser Frp 10-13y Car Parts
1 824,66 USD

🏁 From BMW M Power Club

Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть интересная новость для всех фан
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас есть интересная новость для всех фанатов BMW! 🏎Редакция
🔥🏎 В сети появились первые фотографии прототипа обновлённого BMW X5 M (G95) 🏁
📝
🔥🏎 В сети появились первые фотографии прототипа обновлённого BMW X5 M (G95) 🏁! Редакция разобрала
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира BMW! 🏎Представлен новый BMW X5 для
📝
Сегодня мы обсуждаем свежие новости из мира BMW! 🏎Представлен новый BMW X5 для Китая, и, что интере
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться интересной новостью с
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться интересной новостью с вами, любителями BM
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью о новом
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью о новом BMW X5 L для Китая ���
Сегодня вторник, и мы решили начать день с интересной новости из мира BMW 🏎. Не
📝
Сегодня вторник, и мы решили начать день с интересной новости из мира BMW 🏎. Недавно зарубежные кол
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас отличные новости для всех поклоннико
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и у нас отличные новости для всех поклонников BMW! 🏎🔥Появились
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что новый фильм о Челове
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас интересной новостью из мира BMW! 🏎Э
📝
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас интересной новостью из мира BMW! 🏎Эта BMW 2002 1976 год
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы уже знаем первые детали о будущем BMW X
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы уже знаем первые детали о будущем BMW X5 M 2028 года! 🏎Ред

🗂️ All categories

All categories →
Exterior Parts
25925 items
Engines & Engine Parts
5035 items
Car Lights
4461 items
Exterior Accessories
2427 items
Надувные лодки ПВХ
2039 items
Chassis Parts
1995 items
Мотоциклы
1938 items
Квадроциклы
1400 items
Лодочные моторы
1186 items
Мотобуксировщики
754 items
Снегоуборщики
676 items
Автотовары
602 items
Consumer Electronics
544 items
Interior Accessories
418 items
Снегоходы
360 items
Sports & Outdoors
296 items
Car Repair Tool
271 items
Лодочные моторы Б/У
251 items
Smart Home & Garden
247 items
Автосвет
136 items
Моторные масла
114 items
Computers, Tablets & Accessories
110 items
Алюминиевые лодки
99 items
Квадроциклы Б/У
99 items
Outdoor Generators & Portable Power
77 items
Мотоциклы Б/У
73 items
Phones & Accessories
58 items
Трансмиссионные масла
56 items
Лодки РИБ
47 items
Снегоходы Б/У
41 items
Аксессуары для квадроциклов
40 items
Автоэлектроника
38 items
Аксессуары для лодочных моторов
34 items
Без категории
30 items
Автоинструменты
27 items
TV Boxes & Mini PCs
27 items
Охлаждающие жидкости
22 items
Стеклоомывающие жидкости
20 items
Технические жидкости
18 items
Запчасти
18 items
Беговые дорожки
14 items
Автокосметика
11 items
Toys & Hobbies
11 items
Мотобуксировщики Б/У
8 items
Automobiles & Motorcycles
7 items
Тормозные жидкости
6 items
Аксессуары салона
5 items
Лодки
5 items
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 items
Эллиптические тренажеры
4 items
Гребные тренажеры
4 items
Лодочные электромоторы
4 items
Снегоуборщики Б/У
4 items
Аксессуары для лодок ПВХ
3 items
Электроквадроциклы
3 items
Чехлы и накидки
3 items
Аксессуары для снегоходов
2 items
Электромобили
2 items
Наружные аксессуары
2 items
Шины и диски
2 items
Тюнинг
2 items
Уход за авто
2 items
Велотренажеры
2 items
Wearable Devices
2 items
Зарядные устройства
2 items
Автофильтры
1 items
Автохимия
1 items
Авторегистраторы
1 items
Держатели телефона
1 items

🏷️ Suppliers (5)

AE Platform — AliExpress (Авто)842AliExpress40532GlobalDrive — Садовая и силовая техника9126geekbuying1379Лукойл — Масла и техжидкости248