Toyota в Китае удивила ценой: электроседан уровня Camry будут продавать примерно за ₽1,6 миллиона.Модель bZ7 п

Toyota в Китае удивила ценой: электроседан уровня Camry будут продавать примерно за ₽1,6 миллиона.

Модель bZ7 получила до 700 км хода, быструю зарядку и адаптивную подвеску, которая подстраивается под дорогу в реальном времени.

В салоне — максимум комфорта: сиденья с массажем, подогревом и вентиляцией и большая мультимедиа. Также есть и автопилот — машина сама ведёт по трассе, в городе и паркуется.

t.me/s/sochiautoparts

sochiautoparts.ru

#sochiautoparts
← На главную Открыть в Telegram

📰 Читайте также

2026 Yangwang U9 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
2026 Yangwang U9 t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Девушка в сети показала каталог с ценами новых автомобилей из 2014 года. Volkswa
📝
Девушка в сети показала каталог с ценами новых автомобилей из 2014 года. Volkswagen Polo стоил всего
С молотка пустят редчайший Bugatti из 1990-х почти без пробега.В конце апреля на
📝
С молотка пустят редчайший Bugatti из 1990-х почти без пробега.В конце апреля на аукционе пройдут то
Bentley готовит новый электрокроссовер — по слухам, модель назовут Barnato.Она с
📝
Bentley готовит новый электрокроссовер — по слухам, модель назовут Barnato.Она станет первым полност
2018 Equus Throwback Класс: sports carТип кузова: 2-door targaМощность: 1000 л.с
📝
2018 Equus Throwback Класс: sports carТип кузова: 2-door targaМощность: 1000 л.с. Крутящий момент: 1
Электрокроссовер BMW iX3 получил удлиненную версиюBMW показала удлинённый iX3 50
📝
Электрокроссовер BMW iX3 получил удлиненную версиюBMW показала удлинённый iX3 50L. Колёсную базу уве
Xiaomi тестирует гуманоидного робота на сборке электрокаровЭффективность — 90,2%
📝
Xiaomi тестирует гуманоидного робота на сборке электрокаровЭффективность — 90,2%, брак — 9,8%. Компа
Isuzu D-Max превратили в гоночный пикапВ Таиланде показали гоночный пикап D-Max,
📝
Isuzu D-Max превратили в гоночный пикапВ Таиланде показали гоночный пикап D-Max, запрещённый для дор
Skoda раскрыла детали самого большого электрокроссовераSkoda Peaq длиной почти 4
📝
Skoda раскрыла детали самого большого электрокроссовераSkoda Peaq длиной почти 4,9 метра получит пят
Zeekr остановил продажи 007 GT Zeekr прекратил продажи универсала Zeekr 007 GT в
📝
Zeekr остановил продажи 007 GT Zeekr прекратил продажи универсала Zeekr 007 GT в Китае. Модель вернё
Changan CS75 Pro локализуют в КазахстанеChangan готовит запуск сборки Changan CS
📝
Changan CS75 Pro локализуют в КазахстанеChangan готовит запуск сборки Changan CS75 Pro в Алматы. Кро
Toyota пересматривает свои сверхжёсткие стандарты качества — и делает это ради э
📝
Toyota пересматривает свои сверхжёсткие стандарты качества — и делает это ради экономии.Глава компан
Nissan представил обновлённый Kicks для рынка АзииКроссовер получил полностью пе
📝
Nissan представил обновлённый Kicks для рынка АзииКроссовер получил полностью переработанный дизайн
Opel Frontera превратили во «внедорожник»Opel Frontera получил внедорожную верси
📝
Opel Frontera превратили во «внедорожник»Opel Frontera получил внедорожную версию Cross от ателье Ir
Changan запустил завод в БразилииChangan Automobile открыл новый завод в бразиль
📝
Changan запустил завод в БразилииChangan Automobile открыл новый завод в бразильском Анаполисе. С ко
Минпромторг России обновил список роскошных автоМинпромторг опубликовал список р
📝
Минпромторг России обновил список роскошных автоМинпромторг опубликовал список роскошных автомобилей
BMW M3 Touring 24Ht.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW M3 Touring 24Ht.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
BMW Motorsport t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW Motorsport t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
BMW S1000RR 🇩🇪t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
📝
BMW S1000RR 🇩🇪t.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts
Mercedes-AMG GT 63 SE PERFORMANCEt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiaut
📝
Mercedes-AMG GT 63 SE PERFORMANCEt.me/s/sochiautopartssochiautoparts.ru#sochiautoparts

🛒 Товары из магазина

Весь каталог →
HEO Performance Blue TT Race Catback Exhaust with Quad Tips for BMW Z4 E89 2.0T 2.5 3.0 2009+
HEO Performance Blue TT Race Catback Exhaust with Quad Tips for BMW Z4 E89 2.0T 2.5 3.0 2009+
1 723,64 USD
Для Buick Verano 2011-2017: Щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки и чистки окон
Для Buick Verano 2011-2017: Щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки и чистки окон
1 390 RUB
Craft B48 Upgrade Turbo G25-660 BallBearing 49477-02404 49477-02403 for 49477-02400 Turbo Fit 128i 135i X2 M135i M235i M35i
Craft B48 Upgrade Turbo G25-660 BallBearing 49477-02404 49477-02403 for 49477-02400 Turbo Fit 128i 135i X2 M135i M235i M35i
2 775,31 USD
Для Holden Statesman WH WM WN 1996-2017: Щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, очистка окон
Для Holden Statesman WH WM WN 1996-2017: Щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, очистка окон
1 459 RUB
ERYONE High Speed PETG Filament, 1kg - Black
ERYONE High Speed PETG Filament, 1kg - Black
21,99 USD
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с нейтральным ароматом –10°С
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с нейтральным ароматом –10°С
526 RUB
MRD Carbon Body Kits For Infiniti Q50 2014+ Real Carbon Fiber Boky Kit Front Bumper Rear Bumper
MRD Carbon Body Kits For Infiniti Q50 2014+ Real Carbon Fiber Boky Kit Front Bumper Rear Bumper
1 798,56 USD
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с ароматом лайма –30°С
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с ароматом лайма –30°С
1 066 RUB
The GFC is suitable for the 3.0T and 4.0T front pipe +Catback with valve exhaust systems of Audi A7, A6, A8 and C7
The GFC is suitable for the 3.0T and 4.0T front pipe +Catback with valve exhaust systems of Audi A7, A6, A8 and C7
1 516,43 USD
Creality K1 Max AI Speedy 3D Printer with Unicorn Quick Swap Nozzle
Creality K1 Max AI Speedy 3D Printer with Unicorn Quick Swap Nozzle
1 156,05 USD
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с нейтральным ароматом –20°С
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с нейтральным ароматом –20°С
716 RUB
Мотоцикл кроссовый эндуро GASGAS MC 250F 2025 21/18
Мотоцикл кроссовый эндуро GASGAS MC 250F 2025 21/18
866 900 RUB
Для Audi A8 в сборе, модели 2011-2017, модифицированные высококачественными светодиодными матричными дневными ходовыми огнями, последовательный указатель поворота
Для Audi A8 в сборе, модели 2011-2017, модифицированные высококачественными светодиодными матричными дневными ходовыми огнями, последовательный указатель поворота
130 503 RUB
Gweike G2 MAX 50W Fiber Laser, 150x150mm, 5mm Depth, 90+ Colors, Auto Lift
Gweike G2 MAX 50W Fiber Laser, 150x150mm, 5mm Depth, 90+ Colors, Auto Lift
2 437,38 USD
Machinery Wheel Loader Parts WA400 WA420 Shaft 424-20-23010 4242023010 Propeller Shaft Assy Drive Shaft
Machinery Wheel Loader Parts WA400 WA420 Shaft 424-20-23010 4242023010 Propeller Shaft Assy Drive Shaft
1 516,86 USD
Мотоцикл кроссовый эндуро GASGAS MC 50 14/12
Мотоцикл кроссовый эндуро GASGAS MC 50 14/12
484 500 RUB
Mecpow 2*0.8mm Gas-free Self-protection Welding Wire + Carbon Steel Electrodes
Mecpow 2*0.8mm Gas-free Self-protection Welding Wire + Carbon Steel Electrodes
20,99 USD
Для Peugeot 208 I/II (2012-2024) — щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, замена для чистки окон
Для Peugeot 208 I/II (2012-2024) — щетки стеклоочистителя лобового стекла, аксессуары для мойки, замена для чистки окон
1 451 RUB
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с ароматом лайма –20°С
Стеклоомывающая жидкость зимняя ЛУКОЙЛ с ароматом лайма –20°С
716 RUB
ERYONE Glass Fiber PETG Filament, 1kg - White
ERYONE Glass Fiber PETG Filament, 1kg - White
21,99 USD

🏁 Рекомендуем из BMW M Power Club

Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили начать день с интересной новости
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили начать день с интересной новости! 🏎Похоже, что новы
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас новостью из мира BMW! 🏎По данным на
📝
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас новостью из мира BMW! 🏎По данным наших источников, комп
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас новостью из мира высокопроизводитель
📝
Сегодня вторник, и мы решили порадовать вас новостью из мира высокопроизводительных автомобилей 🏎.
любители BMW M! ☀️Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас
📝
любители BMW M! ☀️Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили порадовать вас новостью об электри
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в приподнятом настроении 🏎! В мире BMW
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в приподнятом настроении 🏎! В мире BMW появилась интересна
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы в отличном настроении! 🏎🔥Похоже, что новый фильм о Челове
Сегодня мы обсуждаем новость из мира суперкаров 🏎. На аукцион выставлен уникаль
📝
Сегодня мы обсуждаем новость из мира суперкаров 🏎. На аукцион выставлен уникальный McLaren F1 GTR,
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться своим мнением о после
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться своим мнением о последних новостях из мир
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться с вами интересной нах
📝
Сегодня вторник, 28 июля 2026 года, и мы решили поделиться с вами интересной находкой 🏎!Представляе
Сегодня мы хотим поделиться с вами удивительной историей рестомода BMW 1600ti 19
📝
Сегодня мы хотим поделиться с вами удивительной историей рестомода BMW 1600ti 1968 года выпуска! 🏎

🗂️ Все категории

Все категории →
Exterior Parts
25925 тов.
Engines & Engine Parts
5035 тов.
Car Lights
4461 тов.
Exterior Accessories
2427 тов.
Надувные лодки ПВХ
2039 тов.
Chassis Parts
1995 тов.
Мотоциклы
1938 тов.
Квадроциклы
1400 тов.
Лодочные моторы
1186 тов.
Мотобуксировщики
754 тов.
Снегоуборщики
676 тов.
Автотовары
602 тов.
Consumer Electronics
544 тов.
Interior Accessories
418 тов.
Снегоходы
360 тов.
Sports & Outdoors
296 тов.
Car Repair Tool
271 тов.
Лодочные моторы Б/У
251 тов.
Smart Home & Garden
247 тов.
Автосвет
136 тов.
Моторные масла
114 тов.
Computers, Tablets & Accessories
110 тов.
Алюминиевые лодки
99 тов.
Квадроциклы Б/У
99 тов.
Outdoor Generators & Portable Power
77 тов.
Мотоциклы Б/У
73 тов.
Phones & Accessories
58 тов.
Трансмиссионные масла
56 тов.
Лодки РИБ
47 тов.
Снегоходы Б/У
41 тов.
Аксессуары для квадроциклов
40 тов.
Автоэлектроника
38 тов.
Аксессуары для лодочных моторов
34 тов.
Без категории
30 тов.
Автоинструменты
27 тов.
TV Boxes & Mini PCs
27 тов.
Охлаждающие жидкости
22 тов.
Стеклоомывающие жидкости
20 тов.
Технические жидкости
18 тов.
Запчасти
18 тов.
Беговые дорожки
14 тов.
Автокосметика
11 тов.
Toys & Hobbies
11 тов.
Мотобуксировщики Б/У
8 тов.
Automobiles & Motorcycles
7 тов.
Тормозные жидкости
6 тов.
Аксессуары салона
5 тов.
Лодки
5 тов.
Аксессуары для мотобуксировщиков
4 тов.
Эллиптические тренажеры
4 тов.
Гребные тренажеры
4 тов.
Лодочные электромоторы
4 тов.
Снегоуборщики Б/У
4 тов.
Аксессуары для лодок ПВХ
3 тов.
Электроквадроциклы
3 тов.
Чехлы и накидки
3 тов.
Аксессуары для снегоходов
2 тов.
Электромобили
2 тов.
Наружные аксессуары
2 тов.
Шины и диски
2 тов.
Тюнинг
2 тов.
Уход за авто
2 тов.
Велотренажеры
2 тов.
Wearable Devices
2 тов.
Зарядные устройства
2 тов.
Автофильтры
1 тов.
Автохимия
1 тов.
Авторегистраторы
1 тов.
Держатели телефона
1 тов.

🏷️ Поставщики (5)

AE Platform — AliExpress (Авто)842AliExpress40532GlobalDrive — Садовая и силовая техника9126geekbuying1379Лукойл — Масла и техжидкости248